Zigarren/Zigarettenkassette
aus Silber 935 fein, rechteckige Grundform mit abgeflachtem Scharnierdeckel, monogrammiert FH, naturfarbige Holzeinlage, Gesamtgewicht 812 g, österr. Amtspunze ab 1922, Meisterzeichen Alexander Sturm/Wien, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
EUR 688,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Zigarren/Zigarettenkassette
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.12.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 15.11. - 27.11.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA